




Рюкзак Kite Education Rachael Hale R 20 700 M мягкий
Вы можете купить Рюкзак Kite R 20 700 M
выполнен из прочного полиэстера. Все тот же привычный рюкзак, только с нескончаемым кошачьим настроением. Стильные очки выполнены из фетрового материала и приятны на ощупь. Подвеска идеально дополняет дизайн. На рюкзаке изображена работа известного новозеландского начинающего анималиста Rachael Hale.
Полукаркасная модель разработана специально для тех, кто сомневается в выборе между жестким каркасным ранцем и мягким рюкзаком. Благодаря нежесткому каркасу общий вес рюкзака уменьшается до 800 грамм, что облегчает ежедневную ношу ребенка и позволяет положить все необходимые школьные принадлежности. Таким образом, изделие оптимально сочетает необходимые аспекты безопасности и комфорта для ученика младших классов.
Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR и рекомендована для школьников младших классов ростом от 130 до 145 см.
Рюкзак Kite снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" мягкими подушечками повторяет природный изгиб позвоночника и снижает нагрузку на поясницу;
- лямки S-образной формы поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля;
- усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 основных отделения;
- 1 внутренний карман, 1 передний карман адаптирован для ланчбокса, содержит органайзер;
- разделитель для книг и тетрадей с фиксатором на резинке обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения.
- цвет подкладки: бирюзовый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размерная сетка рюкзаков KITE
| Рост, см | до 100 | 100-115 | 115-130 | 130-145 | 145-175 | от 175 |
| Размер рюкзака (указан в артикуле) | XXS | XS | S | M | L | XL |
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Персонажи | Rachael Hale |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Rachael Hale, котик |
| Пол | Женский |
- Цена: 2 004 ₴







