




Рюкзак школьный Head 4 HD-431 45x31х19 27 л (502020024)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный Head 4 HD-431 45x31х19 27 л (502020024)»
Вы можете купить Рюкзак Head Grafitti молодежный 3 отделения 502020024
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 152 ₴




