
Пенал школьный Kite Education K20-647-1 Original черный Barselona
Вы можете купить Пенал Kite K20-647-1
,
Мягкий пенал Kite K20-647-1 изготовлен из прочного полиэстера с оригинальным принтом.
Внутри такого пенала отлично помещаются все нужные для школы канцелярские принадлежности и разные мелочи. Также его можно использовать как небольшую сумочку или косметичку.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Barselona |
| Тип | Education/пеналы мягкие |
- Цена: 261 ₴


