

Лоток офисный для бумаг настольный вертикальный 4 отделения черный металлический В.30 см Ш.32 см Гл.30 см
Вы можете купить Лоток вертикальный 4 отделения черный металл перфорированный в собранном состоянии Висота 30 см ширина 32 см глибина 30 см
Вы можете купить Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua Лотки https://wmk.com.ua/ua/g52164269-lotki-podstavki-nastolnye
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 4 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 577 ₴


