




Рюкзак Astrabag AB330 T-rex neon Динозавры для мальчика черний флуоресцентний ефект-светится (Школярик)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак Astrabag AB330 T-rex neon Динозавры для мальчика черний флуоресцентний ефект-светится (Школярик)»
Вы можете купить Рюкзак Astrabag AB330 T-rex neon Динозавры для мальчика черний флуоресцентний ефект (материал набирает дневной свет) - светится в темное время суток (Школярик)
Рюкзак Astrabag AB330 T-rex neon
• 2 внешних кармана-сетки
• укрепленная ручка
• ортопедическая спинка
• мягкие лямки с возможностью регулировки длины
• перегородка для ноутбука
• выход для наушников
• покрытый флисом карман для мобильных устройств
• металлические брелоки бегунков на молниях
• светоотражающие элементы
• цветная крепкая подкладка"
Артикул: 502023064
Торговая марка Astrabag
Количество отделений: 3
Размеры: 39 х 28 х 15 см
Тип ткани: Водоотталкивающая ткань
Новинка: Да
3 отделения
органайзер для аксессуаров, телефона и карабин для ключей
укрепленное дно
резиновые ножки на дне для защиты от загрязнений
водоотталкивающая ткань
флуоресцентный эффект
объем: 20 л, меньший размер
размеры: 39 x 28 x 15 см
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astra |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 3 283 ₴





