Топ продаж










Рюкзак GO 17 5001 S 1 каркасный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзаки школьные Kite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 521 ₴


