Топ продаж










Рюкзак школьный розовый для девочки CFS CoolForSchool Prestige Pink CF86026 40х30х15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный розовый для девочки CFS CoolForSchool Prestige Pink CF86026 40х30х15
| Тип товара | Рюкзаки школьные |
| Тип спинки | ортопедическая мягкая |
| Пол ребенка | девочка |
| Возрастная группа | средние классы |
| Материал | полиэстер |
| Размер изделия | 400х300х150 |
| Вес изделия | 500 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество карманов | 2 |
| Светоотражающие элементы |
да Для ребенка ростом 130-145 см.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 883 ₴



