Топ продаж










Пенал косметичка Винс Winx 1Вересня розовый 3 отделения 21,5*9*4 см для девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал косметичка Винс Winx 1Вересня розовый 3 отделения 21,5*9*4 см для девочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴




