Новинка


Чемодан 71*42*22 средний 4 колеса с отделениями карманами кодовый плотная ткань дорожний туристический №602
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Чемодан средний 4 колеса с отделениями карманами кодовый плотная ткань мягкий дорожний туристический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 3 369 ₴


