Новинка




Автотрек дорога для мальчика с пожарной машинкой 52,1*60*13,4см детская игрушка купить
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треки с пожарной машинкой коробка: 52,1*60*13,4см детская игрушка купить для мальчика
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
Нові надходження, обзори:
instagram: https://bit.ly/3DjTiBN
Viber: bit.ly/43sx5fj
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
"| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 658 ₴


