
Рюкзак GoPack Education напівкаркасний GO 25 165 S 2 165 S Fluffy Kitten
Вы можете купить
Рюкзак GoPack Education напівкаркасний GO 25 165 S 2 165 S Fluffy Kitten
Ранец школьный каркасный KITE предназначен для детей младшего школьного возраста от 6 до 9 лет, изготовлен из качественного полиэстера и имеет следующие характеристики:
-
Ортопедическая спинка Ergo Kids
Ортопедическая вентилируемая спинка для детей младшего школьного возраста. Уплотнённая ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника, равномерно распределяет вес содержимого рюкзака вдоль позвоночника, тем самым помогая в формировании правильной осанки, не позволяет содержимому рюкзака давить на спину, при этом плотно прилегает к ней, позволяет спине «дышать» благодаря использованию cетчатой вентилируемой ткани
-
Удобные S-образные шлейки
Распределяют вес рюкзака равномерно, не давят на плечи, повторяют контуры тела, плотно фиксируя рюкзак на спине, регулируются по длине для правильного расположения рюкзака на спине.
-
1 большое отделение с внутренними разделителями
За счёт вертикального размещения и фиксации учебников разделители помогают ребёнку удерживать баланс. В него можно положить до 5 учебников, все тетради (в том числе высокую по английскому языку), альбомы, папку для труда.
-
2 боковых кармана, 1 передний карман
Как правило, в боковые карманы ставят бутылочки с водой. В передний карман можно положить пенал, бутерброды и другие важные вещи.
-
Нагрудный ремень
Ранец имеет дополнительно нагрудный ремень для фиксации ранца на спине, правильного распределения веса ранца и уменьшения нагрузки на спину.
-
Ткань повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием
Особое переплетение нитей разной толщины делает тонкий и легкий полиэстер (материал, из которого пошит рюкзак), очень прочным. Ткань не рвется и не протирается. Тетради и учебники будут сухими даже под дождем.
-
Усиленное дно из прорезиненной ткани
Рюкзак можно бросать на пол и даже на землю ― он не загрязнится.
-
Легкий уход
Рюкзаки легко вытираются влажными салфетками, стираются руками и в машине.
-
Удобные ручки для взрослых
У рюкзака есть ручка для того, чтобы его удобно было носить. И специальная ручка-петля, за которую рюкзак можно повесить на парту.
-
Надежные замки ― молнии
Опыт показал, что маленьким детям легче пользоваться молниями, чем застежкой, как у портфеля. Два бегунка на основном отделении ― для удобства.
-
Светоотражающие элементы
Расположенные со всех сторон рюкзака светоотражающие элементы обеспечивают видимость школьника при пересечении проезжей части в тёмное время суток.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 920 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Pretty owls |
| Cтрана регистрации бренда | Германия |
| мальчики/девочки | Для девочек |
| Узоры и принты | Сова |
- Цена: 2 518 ₴


