


Подарочние коробки BABY БЕЙБИ для декора, гендер пати праздника дня рождения мероприятия детского 4шт 30*30см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочние коробки BABY БЕЙБИ для декора, гендер пати праздника дня рождения мероприятия детского 4шт 30*30см для детского праздника, гендер вечеринки фотозоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 272 ₴


