
Подушка надувная для туризма антискользящее покрытие прямоугольная 43*26*11см. компактная для кемпинга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка надувная для туризма антискользящяя покрытие прямоугольная 43*26*11см. компактная для кемпинга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 472 ₴


