

Рюкзак каркасный ортопедический Leader Air Force синий для мальчика космический корабль
Вы можете купить Рюкзак каркасный ортопедический Leader Air Force синий для мальчика космический корабль
Школьный рюкзак для мальчиков начальных, средних и старших классов.
Изготовлен из плотной, непромокаемой ткани, с крепким, регулируемыми плечевыми лямками и ручкой.
С отдельными карманами, которые позволяют содержать в порядке школьные принадлежности.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 035 ₴


