
Ранец 1 Вересня 551292 Мери Кет 29х15х40,5 см мяг спин серый для девочки
Вы можете купить Ранец 1 Вересня 551292 Мери Кет 29х15х40,5 см мяг спин серый для девочки
Школьный рюкзак для девочек средних и старших классов
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте добавить товар в корзину из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴


