

Ранец школьный 1 вересня 551522 Чар ммикитти 29*13*34 см красный тв спина
Вы можете купить
Ранец школьный 1 вересня 551522 Чарммикитти 29*13*34 см красный тв спина
Выполнен из прочного полиэстера. Материал: EVA, прочный полиэстер. Материалы прошли сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняют свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время
Рюкзак позволяет отрегулировать лямки, чтобы минимизировать нагрузку на позвоночник.
Все рюкзаки продаются с оригинальной биркой. Оригинальные рюкзаки имеют так же дополнительные брендированные детали (нашивки на спинке или фронтальной части, вставки, застежки, бегунки молний и т.д.)
Доставка 3 дня по Украине, в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Львов.
Отзывы о нас https://wmk.com.ua/testimonials
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 960 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Чарммикитти |
| Толщина | 34 |
| Узоры и принты | котик |
- Цена: 1 918 ₴


