




Рюкзак подростковый YES 553484 СА-15 Khaki 42*29*11
-
1 большое отделение
-
1 передний карман
-
Уплотненная спинка
-
Удобные шлейки
Распределяют вес рюкзака равномерно, не давят на плечи, повторяют контуры тела, плотно фиксируя рюкзак на спине, регулируются по длине для правильного расположения рюкзака на спине.
-
Ткань с водоотталкивающим покрытием
Особое переплетение нитей разной толщины делает тонкий и легкий полиэстер (материал, из которого пошит рюкзак), очень прочным. Ткань не рвется и не протирается. Тетради и учебники будут сухими даже под дождем.
-
Усиленное дно из прорезиненной ткани
Рюкзак можно бросать на пол и даже на землю ― он не загрязнится.
-
Легкий уход
Рюкзаки легко вытираются влажными салфетками, стираются руками и в машине.
-
Надежные замки ― молнии
Все замки и фурнитура выполнены из качественного материала и будут служить долго.
-
Функциональность и красота
В рюкзаке имеется:
- ручка-петля;
- карман для мобильного телефона.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 430 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 11 |
- Цена: 891 ₴





