
Сумка рюкзак 1 Вересня 26*9*9 розовый
Вы можете купить Сумка рюкзак 1 Вересня 26*9*9 розовый
предназначена для девушек подросткового возраста и молодежи от 10 лет, имеет современный дизайн, прекрасно подойдет для прогулок, поможет подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Изготовлена из качественной синтетической кожи и имеет следующие характеристики:
-
1 отделение
-
1 передний карман
-
Уплотненная спинка
-
Удобные шлейки
Все замки и фурнитура выполнены из качественного материала и будут служить долго.
В рюкзаке имеется:
-
Ткань с водоотталкивающим покрытием
-
Надежные замки ― молнии
-
Функциональность и красота
- уплотненная ручка;
- внутренние карманы.
-
-
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 9 |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 2 015 ₴


