
Рюкзак черепашка Josef Оtten JO 14104 Футбол ортопедическая спинка
Вы можете купить Эта модель имеет все необходимые характеристики, которым должен соответствовать ортопедический ранец.
Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят.
Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходят для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Рюкзак имеет три отделения. Первое отделение на молнии - небольшое, со встроенным органайзером для ручек и других мелких предметов. Второе отделение на молнии - основное отделение с дополнительным карманом на липучке.
По бокам и на лямках имеются светоотражающие элементы. Яркие светоотражающие элементы и светоотражающая игрушка в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге.
Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет прорезиненное дно, что обезопасит содержимое от намокания.
Размер, см: 36x30x16
Вес, г: 800
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Футбол |
- Цена: 1 924 ₴


