




Рюкзак школьный каркасный KITE Regal RA18 501 S 1 Academy Королевская академия розовый
"text-align:center">Вы можете купить Каркасный рюкзак Kite RA18-501S-1 для девушек младшей школы выполнен из прочного полиэстера розового цвета с лицензированным изображением героев мультфильма Королевская академия. Анатомическая система Ergo Kids с дышащими подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 920 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.
Рюкзак состоит из просторного отделения, передней, внутренней и 2 боковых карманов на липучках, куда легко помещается бутылка с водой. Внутренние разделители для книг и тетрадей позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке. На внутренней стороне крышки рюкзака есть специальное место для расписания.
Изделие имеет удобную ручку-петлю и эргономичную прорезиненную ручку, не натирает руку, легко дезинфицируется. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Светоотражающие элементы на рюкзаке со всех сторон изделия обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря свойствам материалов эстетичный внешний вид и функциональность изделия сохраняются даже после длительного активного использования.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 920 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Regal Academy |
| Узоры и принты | принцессы |
- Цена: 1 731 ₴






