

Рюкзак каркасный школьный Josef Оtten 1807 Sweet Love ортопедический
Вы можете купить Рюкзак каркасный школьный Josef Оtten 1807 Sweet Love ортопедический
Ранец ортопедический Josef otten Sweet Love JO-1807
Школьный ранец . Немецкое качество, доступная цена.
Рюкзак предназначен для школьников младших классов. Рюкзак формирует правильную осанку, шлейки равномерно распределяет вес по спине. На рюкзаке размещены светоотражающие элементы, которые обеспечивают безопасность в темное время суток. Если рюкзак носят родители , то ручка сверху Вас приятно удивит удобством.
Характеристики:
Ортопедическая спинка , прорезиненная ручка, надёжные замки, усиленное
дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана,
светоотражающие элементы.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | love |
- Цена: 1 663 ₴


