




Рюкзак черепашка Josef Оtten 14107 Future ортопедический черный
Вы можете купить Изготовлен из прочного, непромокаемого материала, не выгорает. При бережном обращении он прослужит Вашему ребенку 3 года.
Удобный каркасный рюкзак сохранит школьные принадлежности от механических повреждений, а оптимальный размер позволит вместить все необходимое в школе: и учебники, и папку для черчения, и альбом.
Дно плотное прорезиненное.
Шлейки мягкие, широкие, с-образной формы, регулируются по росту ребенка. Удобная уплотненная ручка.
Передний жесткий карман с органайзером, отделением для мобильного телефона и ключницей.
Основное отделение рюкзака с перегородками.
Светоотражатели по боковым сторонам рюкзака и на лямках, позволят водителю заметить Вашего ребенка на дороге в вечернее время.
Качественная, надежная фурнитура.
На сегодняшний день данная модель одна из самых популярных среди школьников средних классов, рекомендован для учащихся 7 классов.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Future |
- Цена: 1 341 ₴



