


Рюкзак КITE школьный RА 18 518 S Принцессы
Вы можете купить Рюкзак Kite RA 18 518 S выполнен из полиэстера розового цвета с лицензированным изображением героев мультфильма Королевская академия.
Ортопедическая спинка Ergo Kids с дышащими подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 700 г, делают рюкзак необременительным и комфортным для ребенка.
Рюкзак состоит из основного отделения, передней и 2 боковых карманов на резинке. Внутренние разделители для книг и тетрадей правильно организуют пространство в рюкзаке. Цветная подкладка помогает быстро найти необходимые вещи.
Изделие имеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Светоотражающие элементы на рюкзаке изделия обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря свойствам материалов эстетичный внешний вид и функциональность изделия сохраняются даже после длительного активного использования.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 085 ₴


