


Рюкзак школьный каркасный KITE P11-001WK Princess Принцессы
Вы можете купить Рюкзак KITE 2011 Princess P11-001WK
При заказе от 2 единицы ЛЮБЫХ рюкзаков цена ОПТ на http://wmk.com.ua
Спецтариф від Укрпошта
15 грн (в т.ч. ПДВ). Розповсюджується на всі замовлення до 1 кг та довжиною сторони не більше 70 см.
20 грн (в т.ч. ПДВ). Розповсюджується на всі замовлення від 1 до 30 кг та довжиною сторони не більше 70 см.
Акція діє з 01.07.2021 до 30.09.2021 включно, за київським часом.
Для девочек 1-4 класс
Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Вся новая коллекция 2019 года у нас в разделе Ранцы Портфели Рюкзаки
| до 100 см | XXS |
| 100-115 см | XS |
| 115-130 см | S |
| 130-145 см | M |
| 145-175 см | L |
| 175 см та вище | XL |
Предлагаем широкий выбор на сайте wmk.com.ua :
- бумажно-канцелярских принадлежностей,
- настольные игры,
- детские игрушки,
- товары для детского творчества и развития,
- товары для рукоделия,
- сувенирную, подарочную продукцию,
- кожгалантерею,
- рюкзаки женские,
- детские ранцы.
Покупайте необходимое в 1 магазине и экономьте на доставке!
Доставка 1-3 дня по Украине, в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Львов.
Акция: При покупке на сайте продукции свыше 1500 грн - Доставка бесплатная!*
*P.S. Если Вы выбрали товар со скидкой, акция на бесплатную доставку не действует.
Отзывы о нас https://wmk.com.ua/testimonials
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 1200 г |
| Персонажи | Princess |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 127 ₴


