
Рюкзак молодежный городской KITE GO 17 102 M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вы можете купить Рюкзак GoPack предназначен для детей от 9 лет изготовлен из качественного полиэстера и имеет следующие характеристики
-
2 больших отделения
-
1 передний, 2 боковых кармана
-
Анатомическая спинка
Повторяет природный изгиб позвоночника, равномерно распределяет вес содержимого рюкзака вдоль позвоночника, тем самым помогая в формировании правильной осанки.
Не позволяет содержимому рюкзака давить на спину, при этом плотно прилегает к ней.
-
Удобные S-образные шлейки
Распределяют вес рюкзака равномерно, не давят на плечи, повторяют контуры тела, плотно фиксируя рюкзак на спине, регулируются по длине для правильного расположения рюкзака на спине.
-
Ткань повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием
Особое переплетение нитей разной толщины делает тонкий и легкий полиэстер (материал, из которого пошит рюкзак), очень прочным. Ткань не рвется и не протирается. Тетради и учебники будут сухими даже под дождем.
-
Усиленное дно из прорезиненной ткани
Рюкзак можно бросать на пол и даже на землю ― он не загрязнится.
-
Легкий уход
Рюкзаки легко вытираются влажными салфетками, стираются руками и в машине.
-
Надежные замки ― молнии
Все замки и фурнитура выполнены из качественного материала и будут служить долго.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Cтрана регистрации бренда | Германия |
- Цена: 918 ₴


