

Пони-русалка в ракушке Пинки Пай Pinkie Pie BL065 7Toys подводное кафе SPA в коробка 20*6*20см
Вы можете купить Пони-русалка BL066/BL067 подводное кафе/SPA в коробка 20*6*20см Пинки Пай Pinkie Pie
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор игрушек |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 275 ₴


