




Рюкзак школьный каркасный Kite Education K 19 501 S 5 Off road
Вы можете купить Рюкзак школьный каркасный Kite Education K 19 501 S 5 Off road
Школьный каркасный рюкзак Kite Off-road K19-501S-5 для мальчиков 6-8 лет сделан из прочного Полистер с изображением внедорожника, который покоряет экстремальные уголки планеты. Дизайн передает дух приключений и захватывающих путешествий. Рюкзак украшает брелок-подвеска в виде компаса.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с дышащими подушечками.
- анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Нагрудный съемный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине.
- плотная прорезиненная ручка, а также ручка-петля.
- Усиленное прорезиненное дно.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение.
- Карманы: 1 передняя, 1 внутренний, 2 боковых на липучке.
- Клапаны боковых карманов легко прячутся внутрь, превращая их в открытые карманы на резинке. Таким образом в них легко помещается бутылка для воды или термос.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей.
- Расписание уроков на внутренней стороне крышки.
- Цветовая подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износоустойчивость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Весь ассортимент смотрите wmk.com.ua
,
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Хаки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Off-road |
| Объем | 6 - 15 л л |
| мальчики/девочки | Для мальчиков |
| Назначение | школа, подарок |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Возраст, лет | 2019/08/06 00:00:00 |
| Ручка | прорезиненная ручка, ручка-петля |
| Размер, см | 35x25x13 |
| Дополнительные характеристики | нагрудный ремень, внутренние разделители, расписан |
| Лицензия/серия | KITE |
| Объем, л | 2019/05/11 00:00:00 |
| Вес, г | 950 |
| Спинка | ортопедическая |
| Коллекции | оригинальный |
| Группа товаров | Education |
| Год колекции | 2019 |
- Цена: 1 947 ₴






