
Рюкзак KITE Education каркасный TF 22 501 S
Вы можете купить рюкзак KITE школьный
Школьный рюкзак My Little Pony LP19-521S ярко-розового цвета с принтом из популярного мультфильма для девочек младшей школы.
Рюкзак Kite Education снаружи: Ортопедическая спинка Ergo Kids с дышащими подушечками. Анатомические лямки правильной S-образной формы.
Уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля. Усиленное прорезиненное дно. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Education внутри: 1 основное отделение. Карманы: 1 передний, 2 боковых - закрытый на молнии и открытый для бутылочки с водой.
Внутренние разделители для книг и тетрадей. Цветная подкладка. Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время.
Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
| Материал | полиэстер | |
| Размер, см: | 38*29*13 | |
| Вес, г | 700 | |
| Объем, л | 14 | |
| Группа товаров |
|
|
| Мин. отгрузка | 1 | |
| Упаковка | шт. | |
| Коллекция | оригинальный | |
| Лицензия/серия | My Little Pony |
Вся новая коллекция 2019 года у нас в разделе Ранцы Портфели Рюкзаки
| до 100 см | XXS |
| 100-115 см | XS |
| 115-130 см | S |
| 130-145 см | M |
| 145-175 см | L |
| 175 см та вище | XL |
Предлагаем широкий выбор на сайте wmk.com.ua :
- бумажно-канцелярских принадлежностей,
- настольные игры,
- детские игрушки,
- товары для детского творчества и развития,
- товары для рукоделия,
- сувенирную, подарочную продукцию,
- кожгалантерею,
- рюкзаки женские,
- детские ранцы.
Отзывы о нас https://wmk.com.ua/testimonialsВесь ассортимент смотрите wmk.com.ua
Оформить заказ можно у нас на сайте, добавить товар в "корзину" из каталога или позвонив по телефону (063) 695 58 50 в час работы Coll центра.
Отправляем в день заказа по всей Украине при оформлении заказа до 13:00
Заказать наши товары легко, отправка по всей Украине Львов, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ужгород, Мукачево.
Любой почтой - Новая Почта, Укр Почта.
Удобные способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, Безналичный расчет р/р, Visa, Mastercard - WayForPay, Оплата частями (кредит) - ПриватБанка, Мгновенная рассрочка - ПриватБанк.
Товары для всей семьи!
- Досуг для взрослых,
- Хобби-творчество, развитие для детей, игрушки для мальчиков и девочек,
- Товары для молодежных игр и активного времяпровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Материал | полиэстер/EVA |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Дополнительные характеристики | внутренние разделители, карман для бутылки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | школа, подарок |
| Лицензия/серия | My Little Pony |
| Объем, л | 14 |
| Вес, г | 700 |
| Коллекции | лицензионный |
| Группа товаров | Education |
| Год колекции | 2019 |
| Объем | 6 - 15 л л |
| Ручка | уплотненная ручка, ручка-петля |
- Цена: 2 553 ₴


